Фильтрационная установка BestWay FlowClear 58486, 9.8 м3/ч. Песочный фильтр для бассейна каркасного до 33,2 м3
- Нет в наличии
- Код: 20860
10 621 ₴
+380 (96) 024-48-85
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 58486 — песочная фильтрационная система, разработанная для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах объёмом до 33 200 литров. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый песок, который эффективно задерживает мусор и загрязнения. Установка отличается простотой использования и обеспечивает стабильную работу, поддерживая воду в бассейне кристально чистой.
- Производительность насоса: 9,84 м3/ч;
- Производительность системы: 8,32 м3/ч;
- Мощность: 500 Вт;
- Загрузка песка: 36 кг;
- Соединение: 38 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 33.2 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 385 мм |
| Загрузка песка | 36 кг |
| Вес (кг.) | 17.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | для фильтрации |
| Производительность (куб.м/час) | 9.8 |
- Цена: 10 621 ₴


