Фильтрационная установка BestWay FlowClear 58499, 7.7 м3/ч. Песочный фильтр для бассейна каркасного до 27,2 м3
- Нет в наличии
- Код: 20859
8 342 ₴
+380 (96) 024-48-85
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационное оборудование Bestway 58499 с песочной загрузкой предназначено для обслуживания домашних каркасных и надувных бассейнов объёмом до 27200 литров. Устройство эффективно устраняет механические примеси, используя в качестве фильтрующего материала кварцевый песок. Надёжная и простая в эксплуатации установка обеспечивает чистоту воды на протяжении всего сезона.
- Производительность насоса: 7,75 м3/ч;
- Производительность системы: 6,81 м3/ч;
- Мощность: 280 Вт;
- Загрузка песка: 20 кг;
- Соединение: 32 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 27.2 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 320 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Вес (кг.) | 14.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | для фильтрации |
| Производительность (куб.м/час) | 7.7 |
- Цена: 8 342 ₴
