Фильтрационная установка BestWay FlowClear 58497, 5.6 м3/ч. Песочный фильтр для бассейна каркасного до 21,2 м3
- Нет в наличии
- Код: 20839
7 224 ₴
+380 (96) 024-48-85
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочная фильтрационная установка Bestway 58497 предназначена для эффективной очистки воды в каркасных и надувных бассейнах с объёмом до 21200 литров. В процессе фильтрации используется кварцевая засыпка, которая надёжно задерживает механические примеси. Установка проста в эксплуатации и обеспечивает стабильную циркуляцию чистой воды в течение всего сезона.
- Производительность насоса: 5,6 м3/ч;
- Производительность системы: 5,3 м3/ч;
- Мощность: 230 Вт;
- Загрузка песка: 9 кг;
- Соединение: 32 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 21.2 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 254 мм |
| Загрузка песка | 9 кг |
| Вес (кг.) | 12.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | для фильтрации |
| Производительность (куб.м/час) | 5.6 |
- Цена: 7 224 ₴

