Керамический обогреватель EcoTeplo 1,5 кВт для комнаты, дома, квартиры. Электрический обогреватель помещения
- Готово к отправке
- Код: b1500el
8 888,89 ₴
8 000 ₴

Керамический биоконвектор ECOTEPLO LION 1500 EL белый
Самый мощный керамический биоконвектор в Украине, оснащенный внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом - 2 шт., благодаря чему способен обогревать 4 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономичен. Он справедливо считается покупателями настоящим монстром отопления, благодаря своей продуктивности. Такому обогревателю не страшны даже потолки высотой 4 метра.
Керамический обогреватель ECOTEPLO LION 1500 EL наилучшим образом подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также особенно популярен в парикмахерских, массажных кабинетах, магазинах и т.д.
Производиться также в других цветах:
- Королевский мрамор.
- Серый лофт.
- Белый мрамор
Режимы работы керамического обогревателя:
ЭКО режим - Мощность 500 Вт/ч (режим, когда работает керамическая плита). Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха составляет до +5 °C. В этом режиме работы обогреватель потребляет до 6 кВт в сутки и обогревает площадь до 30 кв. м.
TURBO режим - Мощность 1500 Вт/час (режим, когда работают 2 ТЭНа и керамическая плита). Режим TURBO (максимальное подогревание воздуха) обычно используется в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха ниже 0 °С. В этом режиме работы обогреватель потребляет до 18 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 30 кв. м, без "пересушивания воздуха" и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР. Таким образом, керамический обогреватель ECOTEPLO LION 1500 EL имеет широкий диапазон регулирования, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и нагревом помещения.
Тип монтажа: настенный или напольный.
(Фирменную подставку Ecoteрlo необходимо приобрести дополнительно - 350 грн).
Встроенный недельный программируемый терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO LION 1500 EL имеет встроенный электронный термостат с датчиком воздуха, который позволяет пользователю устанавливать температуру воздуха в комнате от 5 °C до 35 °C. Например, если установить температуру +25 °C на термостате, то обогреватель будет работать, пока температура в помещении не достигнет +25 °C. Кроме того, есть возможность устанавливать температуру почасово, в режиме "день-ночь", а также на каждый день отдельно. Функция программирования очень удобна.
Например, если вы на работе днем, то можете установить температуру 17 °C с 9 до 17 часов, а с 17 до 8 утра установить температуру 23 °C. Это позволит обогревателю потреблять меньше электроэнергии в течение суток и греть комнату только тогда, когда это необходимо. Максимальную экономию электроэнергии можно получить, установив двухзонный счетчик. А благодаря тому, что термостат имеет функцию "недельного программирования" потребитель имеет возможность ввести желаемые настройки на каждый день отдельно.
Чтобы Вам было легко это сделать, компания ECOTEPLO записала видеообзор настройки термостата, чтобы посмотреть нажмите: Настройка программатора ECOTEPLO
Благодаря тому, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше, чем у аналогов, такой обогреватель считается одним из наиболее экономных в мире.
Гарантия от производителя - 6 лет.
Ножки с колесами не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид тепловой энергии | Инфракрасный + Super конвекция |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 28 кв.м |
- Цена: 8 000 ₴






