Керамический обогреватель EcoTeplo 1,2 кВт для комнаты, дома, квартиры. Электрический обогреватель помещения
- Нет в наличии
- Код: 1200eco
5 410,59 ₴

Керамический обогреватель ECO 1200 МЕ
Экономным и эффективным способом обогрева дома или квартиры уже более 20 лет считается оборев керамическими инфракрасными тепловыми панелями. Это функциональное решение позволяет разместить привлекательный и экологически чистый обогреватель практически в любых условиях. В новом обогревателе ECO 1200 реализовано множество современных решений, начиная с самого высокого уровня энергоэффективности (А+++) и заканчивая интеллектуальным контролем температуры в помещении.
Оптимальный вариант для спальни и гостинной
Мощности обогревателя ECO 1200 МЕ достаточно для обогрева до 20 м2. Сама же мощность составляет 1200 Вт/час, что позволяет обогревателю абсолютно работать даже со старой проводкой в квартирах и не нагружать общую энергосистему. Более того, данная керамическая панель имеет уровень влагозащиты IP44, что позволяет применять ее также в помещениях с повышенной влажностью (сауны и бани).
Ультратонкий дизайн
Обогреватель исполнен в современном инновационном стиле и является привлекательным элементом интерьера как домашней так и офисной обстановке. Обогреватель имеет компактные размеры, а толщина его составляет всего 2 см. Его абсолютно не нужно чистить от пыли и шерсти домашних животных. Керамическое покрытие имеет приятный и практичный глянец, который можно протереть тряпкой за считаные секунды!
Гарантии и эксплуатация
Гарантия на все обогреватели ECO составляет 3 года. А срок эксплуатации превышает более 20 лет. Все это говорит о качественных комплектующих и точности сборки отопительных приборов. А терморегулятор, который уже встроен в обогреватель ECO 1200 МЕ позволит Вам экономить до 60% электроэнергии в месяц по сравнению с конвекторами и газовым отоплением.
Режимы работы обогревателя EСО 1200 МЕ
Данный обогреватель имеет 2 режима работы:
ЭКО режим - работает только половина плиты и потребление составляет 600 Вт/час. Такой режим подходит только весной и осенью, когда температура на улице более 10 градусов тепла.
TURBO режим - работает полностью вся плита и потребление составляет 1200 Вт/час. Такой режим подходит позней осенью, зимой и ранней весной. Хочеться заметить, что обогреватель не потребляет все 24 часа в сутки. Терморегулятор самостоятельно контролирует температуру в комнате и включает/отключает тепловую панель. В связи с этим потребление в сутки составляет ориентировочно 8-10 часов. А тепло Вам всегда.
Тип монтажа: настенный или напольный.
(Фирменная подставка-ножки Ecoteрlo - 350 грн НЕ ВХОДИТ в стандартную комплектацию).
Встроенный электронный терморегулятор
Керамический биоконвектор EСО 1200 МE имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 до 35 °C. Например, когда вы устанавливаете на регуляторе температуру +25 °C, обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не достигнет +25 °C.
Внимание! При достижении заданной температуры обогреватель автоматически отключится. Когда температура опустится на 1 градус, например, до +24 °C, обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 °C и снова отключится. Благодаря таким отключениям керамический биоконвектор ECOTEPLO EСО 1200 МE работает на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии всего 12 часов в сутки.
Гарантия от производителя - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид тепловой энергии | Инфракрасный |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 14 кв.м |
- Цена: 5 410,59 ₴




