Керамический обогреватель EcoTeplo 1 к Вт для комнаты, дома, квартиры. Электрический обогреватель помещения
- Готово к отправке
- Код: bm1000duo
6 888,89 ₴
6 200 ₴

Керамический биоконвектор ECOTEPLO DUO 1000 ME белый мрамор
Данный обогреватель является уникальным не только в Украине, но у него нет аналогов и во всем мире! Чем же он отличается от других и как это поможет сделать покупателю правильный выбор в большом количестве обогревателей? Уникальность данного биоконвектора заключается в том, что он одновременно нагревает в трех разных направлениях (← влево, ↑ ↑ вверх, вправо →). Кроме того, он нагревает одновременно тремя разными видами тепла.
Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом - 1 шт, благодаря чему обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономичен. Керамический обогреватель ECOTEPLO DUO 1000 ME идеально подходит для дополнительного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно популярен в парикмахерских и массажных кабинетах и тд.
Производиться также в других цветах:
- Белый.
- Серый лофт.
- Королевский мрамор
Режимы работы керамического обогревателя:
ЭКО режим - Мощность 500 Вт/ч (режим, когда работают 2 керамических плиты по 250 Вт/час). Обычно этот режим используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха до +5 С. В данном режиме работы обогреватель потребляет до 5 кВт в сутки и обогревает площадь до 20 кв. м.
TURBO режим - Мощность 1000 Вт/час (режим работы с ТЭНом и 2 керамическими плитами) Режим TURBO (максимальное подогревание воздуха) используется в основном в холодное время года (декабрь-февраль), когда за окном температура воздуха меньше 0 °C. При работе в таком режиме керамический обогреватель потребляет до 10 кВт в день и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 20 кв.м, без "пересушивания воздуха" и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР.
Новый СУПЕР обогреватель имеет самый высокий коэффициент полезного действия (КПД) - 98%. Этот высокий показатель обусловлен прежде всего тем, что обогреватель нагревает одновременно тремя видами тепла и в трех разных направлениях (влево, вправо и вверх).
Таким образом, керамический обогреватель ECOTEPLO DUO 1000 ME имеет широкий диапазон нагрева помещения, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и качественным и безопасным теплом.
Тип монтажа: напольный.
(Фирменная подставка-ножки Ecoteрlo ВХОДИТ в стандартную комплектацию).
Встроенный электронный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO DUO 1000 МЕ имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 до 35 °C. Например, когда вы устанавливаете на регуляторе температуру +25 °C, обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не достигнет +25 °C.
Внимание! При достижении заданной температуры обогреватель автоматически отключится. Когда температура опустится на 1 градус, например, до +24 °C, обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 °C и снова отключится. Благодаря таким отключениям керамический биоконвектор ECOTEPLO DUO 1000 ME работает на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии всего 12 часов в сутки.
Благодаря тому, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше, чем у аналогов, такой обогреватель считается одним из наиболее экономных в мире.
Гарантия от производителя - 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид тепловой энергии | Инфракрасный + Super конвекция |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | до 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 17 кв.м |
- Цена: 6 200 ₴





