Электрический керамический обогреватель 400 WiFi для дома, квартиры, помещения. Электронагреватель для комнаты
- Нет в наличии
- Код: km400mewf
4 386,67 ₴

Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 Wi-Fi (Королевский мрамор)
Отличный керамический биоконвектор с низким потреблением, который оснащен обычной конвекцией. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный. Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 400 Wi-Fi лучше всего подходит для основного отопления кухни и ванной комнаты, а также небольших помещений до 10 м.кв. Керамический обогреватель производится в 4-х разных цветах:
- Белый.
- Белый мрамор.
- Серый лофт
- Королевский мрамор
Керамический биоконвектор имеет 1 режим работы: ECO, мощность 400 Вт/ч.
Этот режим позволяет равномерно прогревать небольшие помещения достаточно экономно, за счет встроенного элетронного терморегулятора, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется называется БИОКОНВЕКТОР.
Тип монтажа: настенный или напольный.
(Фирменную подставку Ecoteрlo необходимо приобрести дополнительно).
Встроенный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 МЕ имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха) и выносной WiFi терморегулятор, благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов и управлять работой обогревателя с любой точки земного шара. В настройках WiFi терморегулятора есть все функции для недельного программирования с удобным рускоязычным интерфейсом в фирменом приложении ECOTEPLO. Подключение осуществляется через беспроводной доступ к роутеру WiFi. Если по каким-то причинам интернет пропадает, то запоминаются последние данные установленные пользователем, а значит при востановлении интернет соединения обогреватель будет работать также как и до отключения интернета.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 Wі-Fi работает на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
Гарантия от производителя - 3 года.
Ножки с колесами не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид тепловой энергии | Инфракрасный |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | до 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 6 кв.м |
- Цена: 4 386,67 ₴





