Фильтрационная установка Emaux FSU-8TP (8 м3/час). Песочный фильтр для бассейна каркасного объемом до 32 м3
- Готово к отправке
- Код: 11953
15 136 ₴
+380 (96) 024-48-85
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационная установка Emaux FSU-8TP - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних плавательных бассейнов объемом до 32 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux FSU 13" и насоса Emaux AMU020TP.
- Производительность: 8 м³/ч;
- Насос: 0.25 кВт (0.20 л.с.);
- Напряжение: 220-240 В;
- Диаметр фильтра: 330 мм
- Загрузка песка: 17 кг
- 4-х ходовой клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 34 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Загрузка песка | 17 кг |
| Вес (кг.) | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | для фильтрации |
| Производительность (куб.м/час) | 8.0 |
- Цена: 15 136 ₴

