Фильтрационная установка Intex 26642. Песочный фильтр для бассейна каркасного объемом до 14 м3
- Нет в наличии
- Код: int26642
4 244 ₴

Фильтрационная установка Intex 26642 - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах Intex объемом до 14 000 л. Производительность установки составляет 3.5 м³/ч, что вполне достаточно для качественной фильтрации воды в домашнем бассейне.
Практичность и экономичность фильтрационной установки заключается в том, что песок нужно менять 1 раз в 5 лет. Это намного упрощает уход за установкой. При этом вода в бассейне будет всегда чистой.
Установка имеет 6-ти ходовой клапан, который позволяет владельцу бассейна выполнять фильтрацию, обратную промывку, рециркуляцию, слив воды и закрытие системы. Установка также оборудована манометром, префильтром и мощным двигателем.
- Серия KRYSTAL CLEAR®
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр фильтра: 203 мм
- Загрузка песка: 6.5 кг
- Мощность двигателя: 0.12 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 14 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 203 мм |
| Загрузка песка | 6 кг |
| Вес (кг.) | 8.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | для фильтрации |
| Производительность (куб.м/час) | 3.5 |
- Цена: 4 244 ₴



