Керамический обогреватель EcoTeplo 500 Вт для комнаты, дома, квартиры. Электрический обогреватель помещения
- Готово к отправке
- Код: e500s
2 776,67 ₴
2 499 ₴

Тепло и комфорт в доме с обогревателями ECOTEPLO
Экономным и эффективным способом обогрева дома или квартиры уже более 20 лет считается оборев керамическими инфракрасными тепловыми панелями. Это функциональное решение позволяет разместить привлекательный и экологически чистый обогреватель практически в любых условиях. В новом обогревателе ECO 500 реализовано множество современных решений, начиная с самого высокого уровня энергоэффективности (А+++) и заканчивая интеллектуальным контролем температуры в помещении.
Оптимальный вариант для кухни и ванной комнаты
Мощности обогревателя ECO 500 достаточно для обогрева до 6 м2. Сама же мощность составляет 500 Вт/час, что позволяет обогревателю абсолютно работать даже со старой проводкой в квартирах и не нагружать общую энергосистему. Более того, данная керамическая панель имеет уровень влагозащиты IP44, что позволяет применять ее также в помещениях с повышенной влажностью (сауны и бани).
Ультратонкий дизайн
Обогреватель исполнен в современном инновационном стиле и является привлекательным элементом интерьера как домашней так и офисной обстановке. Обогреватель имеет компактные размеры, а толщина его составляет всего 2 см. Его абсолютно не нужно чистить от пыли и шерсти домашних животных. Керамическое покрытие имеет приятный и практичный глянец, который можно протереть тряпкой за считаные секунды! А если Вы не планируете устанавливать обогреватель на стену - то всегда можно приобрести красивые и устойчивые ножки.
Гарантия от производителя - 3 года.
Ножки с колесами не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид тепловой энергии | Инфракрасный |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | до 700 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 6 кв.м |
- Цена: 2 499 ₴



