Женские наручные часы со стальным ремешком Quartz Classic Stührling (оригинал)
- Готово к отправке
- Код: 793A.05
5 418 ₴
+380 (96) 024-48-85
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся продукция Stührling Original оригинальная и поставляется в фирменной упаковке производителя. Часы Stührling – это большой опыт и высокое качество. Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло – минеральное «Krysterna» обладает повышенной устойчивостью к царапинам и ударной стойкостью. В своих изделиях Stührling использует японские и швейцарские механизмы, отличающиеся особой точностью, надежностью и долговечностью. Ремешки выполняются из натуральной кожи или нержавеющей стали. На всех частях аксессуара выгравирован фирменный знак Stührling. Отличительной особенностью является дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stuhrling Original |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 5 418 ₴



