Женские наручные часы с кожаным ремешком Skeleton Stührling Winchester (оригинал)
- Нет в наличии
- Код: 39823
6 299 ₴

Вся продукция Stührling Original оригинальная и поставляется в фирменной упаковке производителя. Часы Stührling – это большой опыт и высокое качество. Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло – минеральное «Krysterna» обладает повышенной устойчивостью к царапинам и ударной стойкостью. В своих изделиях Stührling использует японские и швейцарские механизмы, отличающиеся особой точностью, надежностью и долговечностью. Ремешки выполняются из натуральной кожи или нержавеющей стали. На всех частях аксессуара выгравирован отличительный фирменный знак Stührling. Отличительной особенностью является дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stuhrling Original |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 6 299 ₴






