Мужские наручные часы с кожаным ремешком Cuvette II Quartz Classic Stührling оригинал
- Готово к отправке
- Код: 4903345K14
3 965 ₴

Stührling Original – широко известный бренд на территории Италии, Испании, Англии, Греции и США. Благодаря 18-и летнему опыту Stührling удается производить часы сочетающие в себе стильный дизайн, великолепный внешний вид, качество, долговечность и надежность. Знаменитые оригинальные наручные часы Stührling изготовлены с использованием японских и швейцарских механизмов, высокопрочный и водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали, ремешки – только из натуральной кожи. На всех элементах аксессуара нанесена гравировка производителя. В часах используется уникальное минеральное стекло «Krysterna» по чистоте и твердости не уступающее сапфировому, при этом сохраняя все преимущества минерального стекла. Вся продукция Stührling Original поставляется в оригинальной упаковке и имеет официальную гарантию от производителя – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stuhrling Original |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 9.85 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 3 965 ₴




